Если Вам нужна помощь

Если Вы находитесь в трудной жизненной ситуации, Вы должны связаться с сотрудниками отдела через электронную почту  или группу «Вконтакте», кратко описать ситуацию, быть готовым представить подтверждающие документы.

Если Вы хотите помочь

С октября 2017 года при отделе социального служения и благотворительности Мурманской и Мончегорской Епархии работает добровольческая служба, которая осуществляет поддержку различных категорий людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Вы можете выбрать для себя деятельность, наиболее близкую по призванию (помощь больным, пожилым людям, бездомным, инвалидам, многодетным семьям и прочим категориям).
Всего пару часов Вашего свободного времени в неделю кому то помогут облегчить жизнь.

Контактная информация:

Ждем Вас еженедельно по субботам с 16.00-18.00 в Храме Св. Благоверного Князя Владимира (Лобова, 53) Tранспорт: 1, 10 автобус; 51, 53, 54 маршрутка (остановка — улица Нахимова).

Руководитель отдела — протоиерей Виталий Шмидт, 8-953-752-6046, sch.v.a@list.ru

Группа «В Контакте»

Вопросы сотрудничества, технические, информационные вопросы +79021311045 Оксана Артеменко, oksana.artemenko@mail.ru